Вчера спасатели вытянули из озера тело 28-летнего израильского паломника Амира Оханы, который исчез в Умани еще 15 сентября.

Об исчезновении сообщил сосед Оханы, с которым они вместе снимали комнату, пишет Рідна Черкащина.

Как рассказал друг погибшего, после празднования Рош-га-Шана хасид пошел в одиночестве гулять в лес, после чего его больше никто не видел.

Поиски пропавшего продолжались четыре дня, в них участвовали израильские спасатели.

Читайте также: Пропавшего хасида ищут 200 человек и вертолет

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 5 июня: финансы тельцов, споры львов и напряжение скорпионов ТЦК массово подают в розыск: как проверить списки уклонистов Неуплата коммуналки: при какой задолженности могут инициировать конфискацию жилья "Стирает личность и уничтожает веру в себя": НМТ ломает психику украинских подростков - психолог
Показать еще

Родные Амира Оханы сообщили, что он страдал эпилепсией. Погибшего нашли в костюме, но босиком. Есть предположение, что причиной смерти мог стать приступ эпилепсии, случившийся в тот момент, когда хасид сидел на кладке, спустив ноги в воду.

У хасида остались жена и трое детей. МИД Израиля занимается организацией доставки тела на родину.