Сегодня Киевский районный суд Харькова вынес приговор женщине, которая организовала бордель.

Как сообщает пресс-служба харьковского МВД, она замаскировала его под массажный салон. Ее посадили в тюрьму на пять лет.

"28-летняя гражданка арендовала трехкомнатную квартиру, затем с помощью объявления в интернете набрала девушек для оказания интимных услуг клиентам. Бизнес маскировался под деятельность массажного салона. За такую ​​"работу" женщина предлагала вознаграждение в виде половины уплаченных клиентами средств", - говорится в сообщении.

Во время задержания в квартире было пять проституток. Кроме того, на месте изъяли вещественные доказательства, деньги и тетрадь с графиком посещения клиентов.

Читайте также: В центре Киева задержали семерых "жриц любви" (фото)

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, в Верховной Раде зарегистрировали законопроект о легализации проституции. Он устанавливает среди прочего права и обязанности проституток.