На таможенном посту "Тиса" на Закарпатье СБУ совместно с таможенниками задержали гражданина Украины с партией сильнодействующих незаконных препаратов.

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Среди личных вещей мужчины правоохранители нашли около двух тысяч таблеток различных медицинских препаратов с химическими веществами, которые запрещены на территории Украины.

По данному факту открыли уголовное производство по статье "контрабанда" уголовного кодекса.

Читайте также: Стало известо какие украинские супемаркеты возят контрабанду в оккупированнный Крым

Популярные статьи сейчас
Графики отключения света сделают более справедливыми Пенсия вырастет почти до 13 тысяч гривен: кого коснется повышения с марта Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней
Показать еще

Правоохранители ведут оперативно-следственные действия для установления и привлечения к ответственности других лиц, причастных к организации канала контрабанды.