Одного из работников патрульной службы во Львове уволили из-за драки в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина начал драку с жителями микрорайона города. Об этом рассказал глава львовской полиции Юрий Зозуля.

Вчера уже появлялось сообщение, что в городе произошло столкновение с участием патрульного, который в тот момент находился не на работе. Уже сегодня стали известны обстоятельства драки.

"Он находился в состоянии алкогольного опьянения, он лез в драку, я это подтверждаю. Он нарушил кодекс чести полицейского. Этот человек больше в полиции не работает, мы его освободили. Мы за то, чтобы общественность нам помогала выявлять таких людей, и наказывать их. Только тогда полиция станет лучше ", - заявил Зозуля.

Читайте также: Во Львове посреди улицы неизвестные застрелили родственника криминального авторитета (видео)

За день до инцидента Зозуля сообщил, что к штабу полиции присоединятся еще 120 патрульных. Действующий состав не успевает справиться со всеми вызовами, которые к ним поступают.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще