В сеть выложили фото торгового зала одного из магазинов оккупированного Севастополя.

Несмотря на то, что с начала блокады полуострова прошло чуть менее недели, в Крыму появились пустые прилавки.

Как видно на фото, на продуктовых полках лишь незначительное количество консервов.

Напомним, 20 сентября на административной границе с Крымом началась экономическая блокада полуострова. Организаторы акции – крымские татары и "Правый сектор" - обратились ко всем желающим поддержать блокаду и присоединиться к ним на контрольно-пропускном пункте "Чонгар".

Читайте также: Порошенко отменил свободную экономическую зону в Крыму - Чубаров

Популярные статьи сейчас
Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать Тысячи украинских пенсионеров с августа лишатся помощи Долги, аресты и выселения: украинцев предупредили о последствиях реформы ЖКХ Индексация пенсий в 2026 году: на сколько вырастут выплаты
Показать еще

Также напомним, что 25 сентября председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров анонсировал отмену свободной экономической зоны в Крыму. Соответствующий законопроект по приказу Президента Украины Петра Порошенко должен быть рассмотрен Верховной Радой Украины в ближайшее время.