В воскресенье, 27 сентября, во Львовской области мужчина открыл стрельбу на футбольном матче между сельскими командами.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД во Львовской области.

"В Стрыйский горотдел милиции обратился председатель сельского совета одного из сел района, который сообщил, что во время футбольного матча между сельскими командами, который проходил в рамках чемпионата района, неизвестный мужчина произвел три выстрела из предмета, похожего на пистолет", - говорится в сообщении.

Читайте також: Пьяный водитель убил мужчину на пешеходном переходе в Киеве (фото)

Правоохранители, выехавшие на место происшествия, установили что выстрелы совершил 36-летний житель Стрыя. У мужчины изъяли травматический пистолет и 11 патронов с резиновыми пулями калибра 9 мм. Оружие и боеприпасы направлены на экспертизу.

Популярные статьи сейчас
Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Показать еще

В результате стрельбы никто не пострадал. Милиция решает вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, в Киеве стрельбой завершился конфликт между стритрейсерами. Медики госпитализировали одного пострадавшего с ранением грудной клетки и гематомами.