В Раховском и Тячевском районах Закарпатской области инспекторы отдела охраны водных биоресурсов обнаружили трелевки лесопродукции потоком "Бес" и "Трифил" в Билотисянському и Говерлянском лесничествах.

Рибооохранники бьют тревогу - гусеницы трелевочной техники уничтожают потоки, где должна нереститься форель.

По факту негативного влияния на водные биоресурсы составлено три админпротокола и вынесены соответствующие постановления, составлен акт осмотра местности.

Читайте также: На Закарпатье варварски вырубывают лес (фото)

Инспекторы подготовили материалы для выдачи предписания директору БП Раховское ЛДГ и сообщения начальнику Закарпатского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

Популярные статьи сейчас
Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще