В Раховском и Тячевском районах Закарпатской области инспекторы отдела охраны водных биоресурсов обнаружили трелевки лесопродукции потоком "Бес" и "Трифил" в Билотисянському и Говерлянском лесничествах.

Рибооохранники бьют тревогу - гусеницы трелевочной техники уничтожают потоки, где должна нереститься форель.

По факту негативного влияния на водные биоресурсы составлено три админпротокола и вынесены соответствующие постановления, составлен акт осмотра местности.

Читайте также: На Закарпатье варварски вырубывают лес (фото)

Инспекторы подготовили материалы для выдачи предписания директору БП Раховское ЛДГ и сообщения начальнику Закарпатского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще