В четверг, первого октября, около 16 часов в Кузнецовске Ровенской области произошло ДТП.

Как сообщает портал 34400.net, водитель автомобиля Lada Priora двигался в направлении Ровенской атомной электростанции и не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу, сбил бетонную электроопору и перевернулся.

Читайте также: Под Киевом насмерть сбили огромного лося

В результате аварии водителя зажало в полностью смятой машине. Мужчину пришлось доставать с помощью специнструментов.

Пострадавшему сразу оказали экстренную медицинскую помощь и доставили в местную больницу г. Кузнецовска с травмами средней тяжести.

Популярные статьи сейчас
"На этот раз еще безжалостнее": бывшая женщина Комарова Александра Кучеренко подвела итоги расставания Гороскоп на сегодня 12 сентября: новости тельцов, критика львов и здоровье скорпионов Демобилизация под угрозой: Украина может потерять треть армии, Сырский бьет тревогу Россия усилит атаки на энергетику
Показать еще