В воскресенье, 4 октября, в центральной части города, на ул. Дорошенко трамвай сбил несовершеннолетнюю девушку, об этом пишет Варта 1.

Инцидент произошел примерно в 15:10. Как сообщают очевидцы, ребенка забрала "скорая". На место происшествия вызвали сотрудников полиции.

По предварительной информации, ребенок не получил серьезных повреждений, только ушибы и царапины от падения на мостовую.

Читайте также: В Харькове трамвай сорвался в дрифт и заблокировал движение (фото)

Напомним, вчера во Львове водитель сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком. Женщина, по словам свидетелей, начала переходить дорогу на зеленый сигнал светофора. Когда же она вышла на середину дороги - загорелся красный.

Популярные статьи сейчас
Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему В темноте сидеть будем еще долго: эксперты рассказали, что будет с отключениями света летом Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Показать еще