В воскресенье, 4 октября, в центральной части города, на ул. Дорошенко трамвай сбил несовершеннолетнюю девушку, об этом пишет Варта 1.

Инцидент произошел примерно в 15:10. Как сообщают очевидцы, ребенка забрала "скорая". На место происшествия вызвали сотрудников полиции.

По предварительной информации, ребенок не получил серьезных повреждений, только ушибы и царапины от падения на мостовую.

Читайте также: В Харькове трамвай сорвался в дрифт и заблокировал движение (фото)

Напомним, вчера во Львове водитель сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком. Женщина, по словам свидетелей, начала переходить дорогу на зеленый сигнал светофора. Когда же она вышла на середину дороги - загорелся красный.

Популярные статьи сейчас
Главное за 9 августа: круглосуточная охота ТЦК, новая мобилизация с 1 сентября и первые заморозки в Украине Аномальная осень и первые заморозки: синоптик рассказал, какой будет погода в Украине Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать
Показать еще