Полицейские Львова не только умеют защищать от преступников, но и являются очень талантливыми. Это доказал Дмитрий Недосуг, который работает в четвёртом батальоне патрульной полиции Львова.

Как сообщается, в день присяги полицейский выполнил музыкальную композицию на уличном фортепиано и приятно удивил своим талантом как коллег, так и прохожих.

Читайте также: Председатель еврейской общины напал на полицейских во Львове (фото)

Как сообщалось ранее, новая львовская полиция совершила поступок, который удивил пользователей интернета. Двое служащих решили собственными силами отодвинуть автомобиль, который мешал двигаться другому транспорту.

Инцидент произошел на улице Руднинской, где стоял неправильно припаркованный автомобиль. Он мешал движению на дороге, а водитель автомобиля рядом с местом не было.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще