В Мукачево провели первый осенний благотворительный мастер-класс для детей.

Как сообщает Голос Карпат, развлекали детей раненые бойцы АТО из местного госпиталя.

Организаторами акции выступили активисты "Народного совета Мукачевщины", инициативу поддержали волонтеры "Движения по плетению маскировочных сеток".

Акция была не только познавательная, но и практична, ведь военные учили детей плести маскировочные сетки.

Также бойцы АТО развлекли детей изготовлением декоративных цветов и венков, в которых на фотографиях позировали маленькие девочки.

Популярные статьи сейчас
Посреди осени снова наступит весна: синоптики сообщили, какой погодой удивит ноябрь Самый полный и точный гороскоп на ноябрь-2025 для всех знаков Зодиака В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

"Такие встречи - невероятно трогательные, необходимы и детям, и воинам, и нам, волонтерам. Море эмоций, детские улыбки и улыбки наших защитников", - рассказали волонтеры.

На благотворительном мастер-классе, средства, собранные во время акции, передадут семье погибшего в зоне АТО Роберта Киса.

Читайте также: Бойцы АТО ремонтируют школу обстрелянного Луганского (фото)

Напомним, что военные проводят уроки мужества для учащихся в школах Славянска.