На прошлой неделе в селе Днепровском Белозерского района херсонской области начали ремонтировать дороги.

Как сообщают Херсонскі факти, местные жители не один год просили отремонтировать эту дорогу, которая идет возле местной школы.

Работники ремонтных служб перекрыли движение транспорта и раздолбили дорогу на участке длиной в 200 метров.

В результате на дороге образовалось большое количество дыр глубиной в 20 сантиметров.

Это вызвало бурную реакцию среди местных жителей, которые боятся упасть ночью в яму, также они переживают, что во время сильных дождей ямы затопит и будет много грязи.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также селяне предполагают, что эти дороги начали ремонтировать конкретно к местным выборам. Кандидат, проплативший ремонт, использует это как пиар ход, хотя пока неизвестно, кто инвестировал в проект.

По слухам, деньги выделил сельсовет, нынешний секретарь которого исполняет обязанности руководителя этого органа местного самоуправления и собирается занять эту должность после выборов уже на постоянной основе.

Читайте также: ЦИК сможет игнорировать гендерные квоты на выборах

Напомним, что жители Кировограда возмутились сообщениями на мобильный телефон, в которых открыто звучит агитация за кандидата от "Оппозиционного блока" на местных выборах.