В Николаеве правоохранители задержали мужчину, который "заминировал" остановку общественного транспорта. Об этом сообщает УМВД Николаевской области.

На спецлинию "101" позвонил неизвестный мужчина и сказал, что заминирована остановку на перекрестке ул. Космонавтов и Николаевской в Ленинском районе.

Прибывшие на место происшествия правоохранители оцепили район. Взрывотехники обследовали территорию и не нашли никаких устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни граждан.

Читайте также: В Тернопольской области "заминировали" отделения четырех банков

Сотрудники милиции начали поиски хулигана.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут не дожить до перерасчета: ПФУ нашел лазейку, чтобы не выплачивать долги Пенсионерам установили надбавки: кто получит от 735 до 1200 грн Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы Новые правила от "Киивстар": почему украинцам отключают номера
Показать еще

Правоохранители задержали мужчину, который со своего мобильного предоставил ложное сообщение о заминировании. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушителю грозит штраф или ограничение свободы на срок до пяти лет.