В Николаеве правоохранители задержали мужчину, который "заминировал" остановку общественного транспорта. Об этом сообщает УМВД Николаевской области.

На спецлинию "101" позвонил неизвестный мужчина и сказал, что заминирована остановку на перекрестке ул. Космонавтов и Николаевской в Ленинском районе.

Прибывшие на место происшествия правоохранители оцепили район. Взрывотехники обследовали территорию и не нашли никаких устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни граждан.

Читайте также: В Тернопольской области "заминировали" отделения четырех банков

Сотрудники милиции начали поиски хулигана.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 апреля: кто в субботу окажется перед жестким выбором Налоговая будет контролировать переводы украинцев: кому приготовиться к штрафам и санкциям Мобилизуют даже забронированных: юрист объяснила причины "Нафтогаз" выдвинул требование ко всем потребителям: на исполнение несколько дней
Показать еще

Правоохранители задержали мужчину, который со своего мобильного предоставил ложное сообщение о заминировании. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушителю грозит штраф или ограничение свободы на срок до пяти лет.