Из-за таксиста, который припарковался в неположенном месте, дорожные службы не смогли полностью покрасить пешеходный переход. Инцидент произошел в Деснянском районе Киева.

Об этом на своей странице в Facebook написал житель Киева Павел Бабич, который опубликовал соответствующие фото.

"Припарковался будто так надо. Му*ак. Ул. Милославская. Не дает авто даже разметку докрасить", - прокомментировал фото автор.

Читайте также: Кровавая авария с маршруткой в Николаеве: двое погибших и 19 раненых (фото)

Напомним, что недавно в Киеве на улице Якуба Коласа местные жители прокололи колеса грубому водителю автомобиля Mercedes. Он заехал на газон возле дома и припарковался там. Люди вызвали на место события полицию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Депутаты предлагают уравнять всех пенсионеров, - Екатерина Котенкова о новых инициативах властей Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха
Показать еще

В итоге водителю придется заплатить штраф за парковку на газоне и потратить деньги на ремонт колеса.