В ночь на среду, 7 октября, в милицию Одесской области поступило сообщение о подрыве военного комиссариата в городе Белгород Днестровском.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Взрыв произошел около трех часов утра. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа милиции совместно со специалистами-пиротехниками и кинологом со служебной собакой.

После обследования места событий, правоохранители выяснили, что взрыв произошел из-за безоболочного взрывного устройства мощностью 200 граммов в тротиловом эквиваленте, которое установили на подоконнике с внешней стороны здания.

Читайте также: В Донецке прогремели три мощных взрыва (видео)

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В результате взрыва сильно повреждено окно военкомата.

По данному факту проводят расследование. По предварительной информации, действия злоумышленников квалифицируют по статье "умышленное уничтожение или повреждение имущества" уголовного кодекса.