Самопровозглашенные власти оккупированного Симферополя запрещают мелким торговцам продавать сельскохозяйственную продукцию на городских рынках.

Как сообщает Крым.реалии, несмотря на давление властей, большим препятствием является высокая арендная плата.

Чиновники приказали установить забор на традиционном месте продаж. Это не помешало местным жителям выставить палатки за ним. На месте их прошлой деятельности начали ремонт.

Многие торговцы, несмотря на запреты, продают овощи и фрукты прямо с багажника машины. Они быстро успевают свернуть "стихийную палатку" и отъехать от правоохранительных органов.

Местные власти оккупированного полуострова выступают за установление централизованных механизмов продажи товаров и продуктов.

Популярные статьи сейчас
Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи
Показать еще

Главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов назвал рынки "страшным "нарывом" на теле города".

Читайте также: За время оккупации в Крыму посадили семерых крымских татар

Напомним, что в Интернете набирает популярность альтернативный ролик строительства моста через Керченский пролив.