Авария с участием двух автомобилей произошла вчера около 22 часов на автодороге Почтовое-Песчаное в Бахчисарайском районе. В результате пять человек погибли и еще двое ранены.

Об этом сообщили в пресс-службе российского МВД в Крыму.

Как стало известно, водитель автомобиля ВАЗ-21013, выезжая с прилегающей территории с левым поворотом, не дал преимущество автомобилю BMW. После этого машины столкнулись.

В результате происшествия смертельные травмы получили водитель, трое пассажиров ВАЗ-21013, а также пассажир BMW. Водитель и пассажир элитной иномарки доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Читайте также: Восемь детей пострадали в ДТП в Хабаровске

Популярные статьи сейчас
Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре "В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Российские правоохранители заявили, что в настоящее время проводится проверка. По ее результатам будет принято решение "согласно законодательству".