В Жовковском районе на автодороге Львов - Рава-Русская два человека погибли в результате столкновения легковового авто и автобуса. Об этом сообщает управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

По предварительным данным, водитель Volkswagen Golf нарушил правила обгона, выехал на встречную полосу, после чего и произошло столкновение.

В результате ДТП 35-летний водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте, девять пассажиров маршрутного автобуса получили травмы.

Читайте также: ДТП на трассе Киев-Чоп: шесть погибших

Семеро из них госпитализировали в больницы Львова и Жовквы.

Популярные статьи сейчас
Мир накроет адская жара: синоптики обещают до +48 В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты Жителям 10 областей выплатят новую помощь
Показать еще

Напомним, за прошедшие сутки в Украине произошло 83 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 15 человек. Еще 100 человек были травмированы.