На улице Лаврской в столице пьяный водитель за рулем Subaru Legacy устроил "кашу" из 6 авто.

Об этом сообщает Автополигон.инфо.

ДТП произошло вчера вечером около 19:00. Как рассказали участники проишествия, перед выездом на площадь ВОВ, перед светофором была тянучка, поэтому автомобили двигались в сторону моста Патона медленно.

Внезапно Subaru Legacy, движущийся им навстречу, выскочил на полосу встречного движения, зацепил по касательной Volkswagen Passat, которого отбросило на автомобиль Mazda 6.

Затем неуправляемое авто протаранило Porsche Cayenne, который от удара отбросило на движущийся справа Hyundai Sonata и на Geely Emgrand, едущий следом за Porsche.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Читайте также: Оторванное колесо троллейбуса стало причиной ДТП в Киеве (фото, видео)

По словам очевидцев, виновник пытался сбежать, но был пойман. 57-летний водитель Subaru был пьян, это подтвердила "задувка Драгером" - показав 1,6 промилле. Сам он не отрицал, что "немного выпил".

К счастью, никто из учасников ДТП не пострадал.