В четверг, 15 октября, в Харькове около 16:30 на Алексеевке произошла авария.

О дорожно-транспортном происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях.

В районе Алексеевки на улице Целиноградской столкнулись грузовой автомобиль "Mercedes" и заниженный ВАЗ "баку-стайл". Участники ДТП не смогли разъехаться на небольшой дороге.

Читайте также: В Киеве на проспекте Победы столкнулись четыре автомобиля (фото)

По сообщениям свидетелей аварии, у "Жигулей" с заниженной подвеской не было номеров. В салоне находились несколько мужчин кавказской национальности.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово подают в розыск: как проверить списки уклонистов "Стирает личность и уничтожает веру в себя": НМТ ломает психику украинских подростков - психолог Новые правила для ВПЛ: что изменится с 1 июля 2025 года и кто останется без денег Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще

К месту столкновения транспортных средств приехали врачи скорой медицинской помощи, а также патрульные полицейские. Как вышло так, что машины не разминулись, устанавливают правоохранители.