В селе Зазимье Броварского района в ДТП погибли три человека, еще одна девушка получила травмы. Об этом сообщает УМВД Киевской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Деснянской.

Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что 38-летний мужчина на "Ниве" не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась.

В результате ДТП водитель и пассажиры - 24-летний парень и 19-летняя девушка - скончались на месте. Еще одну 19-летнюю пассажирку с травмами средней степени тяжести госпитализировали в больницу.

Читайте также: Под Киевом на смерть разбился мотоциклист Ducati (фото)

Популярные статьи сейчас
Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет
Показать еще

Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Открыто уголовное производство.

Напомним, на днях в Ровно в результате ДТП один человек погиб, еще трое были травмированы.