В магазинах Донецка в продажу поступило пиво "Республиканское" и "Новороссийское".

Об этом в соцсетях сообщают местные жители.

Донетчане в интернете возмущаются, мол, "лучше бы свой чай делали".

Товар произведен на территории РФ, в Ставропольском крае. Судя по отзывам пользователей соцсетей, это алкоголь низкого качества. Кроме того, новинка и на вкус "не очень".

В соцсетях также появились новые фотографии повседневной жизни оккупированного Донецка. Снимки были сделаны в разных магазинах и супермаркетах, горисполкоме, около известного стадиона "Донбасс-Арена".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 15 июля: повышенная нервозность, разочарование и небольшие недомогания Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа
Показать еще

Читайте также: Группа Limp Bizkit готова выступить в Донецке и Луганске следующем году

Как сообщалось ранее, "патрульные" в оккупированном Алчевске начали охоту на людей, которые распивают пиво на улицах.