В Ровно напали на кандидата в депутаты городского совета Анну Иванову.

Как сообщил депутат Ровенского горсовета Анатолий Чугуевец, нападение произошло по месту жительства женщины, передает УНН.

По его словам, в квартиру Ивановой позвонили, она открыла, переспросили, действительно ли это она, и брызнули кислотой в лицо.

"Она сразу мне позвонила, сейчас с ней работают врачи. Из-за кислоты обожжены лицо, руки и частично тело. Думаю, что это может быть связано с активной позицией Анны Ивановой против намерений застройщика возвести высотку в районе железнодорожного вокзала Ровно", - сказал Чугуевец.

Читайте также: В Киеве иностранке брызнули кислотой в лицо

Популярные статьи сейчас
Массированные атаки по одному городу: военный раскрыл опасную стратегию врага "Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных" Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен
Показать еще

Напомним, местные выборы в Украине состоятся 25 октября.