По всей территории Одесской области размыло дороги, быстро отремонтированные к выборам.

Об этом сообщает 048.ua.

Например, в городе Балта начисто смыл новую дорогу первый же дождь. Местные жители вынуждены надевать резиновые сапоги, чтобы попасть в магазин, или по своим делам.

В Белгород-Днестровском отремонтированная недавно часть улицы вовсе ушла под землю.

Как пишут очевидцы в социальных сетях, дождь поспособствовал образованию поперечной канавы по улице Победы.

Популярные статьи сейчас
Жесткие графики отключения света: украинцев ошеломили прогнозом Пенсионерам увеличат пенсии: кто получит наибольшую надбавку Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится
Показать еще

Читайте также: Дождь в помощь: сама погода помогает тушить торф на Киевщине

Напомним, что в самой Одессе тоже ремонтируют дороги по-быстрому, жертвуя качеством. По словам местных жителей, асфальт во дворах "латают" только к выборам.