По всей территории Одесской области размыло дороги, быстро отремонтированные к выборам.

Об этом сообщает 048.ua.

Например, в городе Балта начисто смыл новую дорогу первый же дождь. Местные жители вынуждены надевать резиновые сапоги, чтобы попасть в магазин, или по своим делам.

В Белгород-Днестровском отремонтированная недавно часть улицы вовсе ушла под землю.

Как пишут очевидцы в социальных сетях, дождь поспособствовал образованию поперечной канавы по улице Победы.

Популярные статьи сейчас
Новый способ передачи показаний счетчиков: важное сообщение для потребителей Украинцы могут сэкономить на оплате газа до 1000 грн: что для этого нужно Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще

Читайте также: Дождь в помощь: сама погода помогает тушить торф на Киевщине

Напомним, что в самой Одессе тоже ремонтируют дороги по-быстрому, жертвуя качеством. По словам местных жителей, асфальт во дворах "латают" только к выборам.