За последние сутки в Житомирской области было зафиксировано две автомобильные кражи. Грабители вынесли из машин четверть миллиона гривен.

Об этом заявили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Первое ограбление произошло на территории Новоград-Волынского района. Сообщается, что 20-летний житель соседнего района припарковал свою машину на заправке. Во время его отсутствия воры выбили стекло машины и похитили оттуда 100 тыс. грн.

Подобная кража произошла в самом Житомире. Из автомобиля "Renault", припаркованного на улице, злоумышленники украли 150 тыс. грн.

Читайте также: В Львове украли деньги, которые предназначались для военнослужащих

Популярные статьи сейчас
На Украину надвигается похолодание: какой будет погода в апреле ПриватБанк обновил правила денежных переводов: что изменится В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам
Показать еще

По указанным фактам возбуждены уголовные дела по статье "кража".

Как сообщалось ранее, неизвестные вынесли из автомобиля марки Lexus более 800 тыс. грн.