Неподалеку от Ивано-Франковска зафиксировали чрезвычайное происшествие.

Поезд протаранил легковой автомобиль, который выехал на железнодорожные пути, сообщили в управлении ГСЧС в Ивано-Франковской области.

"В селе Клузов Тисменицкого района на железнодорожном переезде поезд "Киев-Ивано-Франковск" наехал на легковой автомобиль. Два человека пострадали", - передают спасатели.

Столкновение произошло утром в пятницу, 23 октября. От удара машину сбросило в ров. Пострадавших госпитализировали. На месте продолжают работать спасатели.

Читайте также: Пьяные пляжники заехали на середину реки на "Жигулях" (фото)

Популярные статьи сейчас
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

Напомним, вчера в Полтаве компания отдыхающих навеселе заехала в реку Ворсклу на вишневых "Жигулях". Автомобиль до сих пор находится в воде, о его хозяевах ничего не известно.