Любовная история в Ровенской области закончилась трагедией. Девушка из-за проблем с парнем покончила с собой.

Об этом рассказали в пресс-службе ровенской милиции.

Там отметили, что девушка уже не впервые пыталась совершить самоубийство. Год назад она перерезала вены, но тогда ее удалось спасти.

На днях девушка отдыхала с друзьями в лесу. Она отошла на некоторое время. Перезвонив друзьям позже, она сообщила, что уже "одной ногой в могиле".

"Ребята бросились искать девушку, но в сумерках не заметили. Она повесилась на собственном шарфике", - рассказали правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще

На следующее утро ее нашли повешенной на лесопосадке. Отмечают, что, возможно, на том месте ей сделал предложение парень.

Читайте также: Трагедия под Франковском: трое мужчин упали в обрыв, один погиб

Напомним, недавно в Киеве 16-летняя девушка покончила с собой, оставив в квартире предсмертную записку. В ней она попросила прощение за свой поступок.