Председатель и секретарь участковой избирательной комиссии № 511409, расположенной на Десантном бульваре, 1-А в Одессе забыли проставить в протоколе о голосовании цифры.

Как сообщает Укринформ, такую информацию предоставил глава Одесской облорганизации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.

Такой протокол принесли в Суворовскую территориальную избирательную комиссию. Несмотря на это, в бланке были проставлены подписи и печати.

Это вызвало бурную реакцию у наблюдателей от Комитета избирателей. Разбирательство продолжили в милицейском участке.

Бойко подчеркнул, что милиция начала составлять протокол возле территориальной избирательной комиссии, но КИУ решила перенести это в районного отделение.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Читайте также: Терещенко заявляет об использовании админресурса в Глухове

Напомним, что вчера глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что выборы в Одесс состоялись и что обязательно будет второй тур.

Вчера поздно вечером из избирательного участка выгнали его помощницу Марию Гайдар, а сегодня побили наблюдателя.