Прошлой ночью в развлекательном заведении "Метро" во Львове произошла драка с участием пяти патрульных с посетителями и охраной заведения. Полицейские оправдываются, что были не на службе. К ним пристали молодчики, а патрульные вынуждены были дать отпор. Однако, свидетели, которые были в заведении, говорят, что правоохранители размахивали удостоверениями, а угомонить их удалось лишь наряду Государственной службы охраны, который вызвали работники клуба. Те забрали "горячих" патрульных в райотдел милиции. Дебоширы уже написали заявления об увольнении.

"Это произошло при участии наших сотрудников, которые были на выходном, отдыхали. Но они были в состоянии алкогольного опьянения, они вели себя абсолютно недостойно работников полиции ... Принято решение было предложить им написать заявления об увольнении, они согласились", - рассказывает главный полицейский Львова Юрий Зозуля.

Читайте также: Для юных казаков во Львове организуют вечеринку

Во львовских СМИ называют имена и фамилии "героев". Это Игорь Бутлер, Роман Олейник, Владимир Баюс, Павел Бурбан и Владимир Буць.

Это уже не первый скандал с полицейскими во Львове. За пьяную драку с жителями города уволили патрульного в конце сентября.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще