Сегодня утром, 30 октября в Ялте произошло возгорание прогулочного теплохода.

Об этом сообщает Сit.press.

"Ялта. В 9:30 что-то загорелось в порту, сильный дым, воняло резиной. К 10 часам уже шел белый дым — видимо пар от тушения", — написали пользователи социальной сети.

Как сообщается, в 9:46 пожар был локализирован на площади 60 квадратных метров.

По предварительной информации, никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты
Показать еще

К месту пожара выехали два отделения 2-го пожарно-спасательного отряда города Ялта, также к месту вышел буксир "Ялтинец".

Возгорание возникло при проведении сварочных работ — огонь моментально распространился в каютном помещении, осложнив тушение.

Читайте также: Пожар на складе боеприпасов в Сватово вызвала сигнальная ракета - Минобороны

Напомним, что сегодня в центре Краматорска в сквере Профсоюзов, во время открытия Парка современной скульптуры, участники устроили огненное шоу, из-за которого на сцене чуть не случился пожар.