Пограничники зафиксировали вражеский беспилотник над небом Мариуполя.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

"В Донецкой области пограничные наряды зафиксировали полет беспилотного летательного аппарата. БПЛА обнаружили в районе населенного пункта Мариуполь", - говорится в сообщении.

Кроме того в ведомстве отметили, что за прошедшие сутки обстрелов пограничных подразделений не было. Также тишина наблюдается на блокпостах, где военнослужащие Госпогранслужбы несут службу совместно с военнослужащими Вооруженных Сил.

Читайте также: Боевики атаковали бойцов АТО из гранатометов под Авдеевкой

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям Банки начнут "сдавать" клиентов: новые правила финмониторинга
Показать еще

Как сообщалось ранее, члены общественного опытно-конструкторского бюро беспилотной авиации Matrix-UAV испытали новые беспилотники.