В результате крупной аварии на проспекте Победы в столице пострадали шесть человек, среди них - двое полицейских и работник коммунальных служб.

Об этом сообщает "112 Украина".

Два автомобиля, которые ехали из центра попали в аварию. В результате, полицейские перекрыли дорогу автомобилем. Во время выяснения обстоятельств ДТП другой автомобиль врезался в патрульную машину.

Как выяснилось, водитель авто, который протаранил полицейскую машину, был в состоянии алкогольного опьянения.

Всех пострадавших госпитализировали. На данный момент, на месте ДТП работают сотрудники коммунальных служб. Движение на проспекте не перекрыто.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров лишат надбавок: кто останется без выплат Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Родители возмутились зарплатами учителей: дети дома, контролировать невозможно Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще

Читайте также: В Киеве ищут серое "Рено", сбившее полицейского

Напомним, что ранее в Киеве полицейский Prius столкнулся с Mazda.