В Киеве на станции метро "Арсенальная" под поезд попал 86-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.

Свидетели отметили, что пожилой мужчина прыгнул под поезд, который в тот момент прибывал на станцию. Дежурный персонал поднял дедушку с рельсов.

Работники скорой, которые приехали по вызову, констатировали смерть пассажира.

Правоохранители впоследствии установили, что дедушка пытался совершить самоубийство.

Читайте также: Дончанка от депрессии бросилась под поезд

Популярные статьи сейчас
Забронированным мужчинам введут новые ограничения Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Через 20 минут движение поездов на Святошинско-Броварской линии восстановили.

Напомним, в июне на станции метро Святошин на пути упал 45-летний мужчина, он был госпитализирован. Подобный случай произошел также на станции "Лыбидская". Тогда от полученных травм пассажир подземки погиб на месте.