Возле села Заболотье Рокитновского района в результате ДТП погиб водитель BMW и его несовершеннолетняя пассажирка. Об этом сообщает УМВД Ровенской области.

Следователи, прибывшие на место происшествия, установили, что за рулем автомобиля находился 24-летний парень.

В МВД также отметили, что на автомобиле не было государственных номерных знаков.

По предварительной информации, водитель не выбрал безопасную скорость движения и съехал в кювет, который на два метра был заполнен водой. В результате ДТП иномарка перевернулась. Водитель, житель Старого села, и его 15-летняя пассажирка, жительница Дроздня, погибли на месте.

Читайте также: В Киеве девушка-байкер врезалась в легковушку (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе "Ощадбанк" предупредил о масштабном нововведении Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

В милиции сообщили, что родные погибших отказываются от проведения судебно-медицинской экспертизы.

Сейчас автомобиль доставили на территорию Сарненской специальной площадки для задержанных транспортных средств. По факту ДТП открыли уголовное производство.