В Донецкой области продолжается набор в новую патрульную полицию.

Как сообщает на своей странице в Facebook депутат "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем, завтра с 9 утра можно подавать анкеты в Мариуполе.

Народный депутат очень мило описывает прифронтовой город. Он уточняет, что в нем есть памятники Высоцкому, Шевченко и Пушкину, а также свой университет МГУ, который по абревиатуре совпадает с московским имени Ломоносова.

"В его депо до сих пор встречаются старые троллейбусы Skoda, в заводских столовых - следы советских цен времен расцвета коммунизма, а его улицы, уверен, до сих пор помнят гениального сына местного сапожника - Архипа Ивановича Куинджи", - пишет Мустафа.

Он уточнил, что анкеты можно подавать до 26 ноября с 9 утра по 18:00 вечера.

Популярные статьи сейчас
Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще

Приемная комиссия находится на Театральной площади, 1 (Донецкий академический драматичний театр).

Читайте также: Львовские копы по ночам выслеживают лошадей

Напомним, что также идет набор в патрульную полицию Краматорска.