Члены гражданского корпуса "Азов" в Запорожье перекрасили надписи сепаратистского характера, которые были размещены по городу.

Об этом говорится в Twitter полка "Азов".

Читайте также: В Запорожье протестовали против влияния Ахметова на регион

"Вчера активистами ЦК Азов Запорожья был проведен рейд по удалению сепаратистского характера надписей в Запорожье", - говорится в сообщении.

Активисты гражданского корпуса "Азова" ходили по городу, закрашивали сепаратистские надписи и вместо них размещали надписи патриотического характера. В основном, надписи были размещены на стенах жилых домов.

Популярные статьи сейчас
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще