Во Львове на улице Богдана Хмельницкого водитель ВАЗ 21099 сбил женщину, которая погибла на месте. Авария произошла сегодня, 9 ноября на Кольцевом перекрестке примерно в 14:30.

Об этом сообщает ZAXID.NET.

Как рассказали полицейские, водитель съехал с дороги и выехал на бордюр, где и убил женщину. Погибшей было 57 лет, она проживала в Дублянах.

По словам очевидцев, пассажир и водитель автомобиля вели себя неадекватно. А когда пассажир вышел из машины, то выбросил пакетик с белым порошкообразным веществом.

Нетрезвый мужчина сбил женщину на остановке общественного транспорта, после чего около 50-ти метров тащил ее автомобилем, сбивая турникеты, пока не остановился.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Правоохранители также подозревают, что водитель находился под действием наркотических веществ, его направили на экспертизу.

Читайте также: Пьяный водитель-россиянин разбил две иномарки в Киеве (фото)

Напомним, вчера на автодороге Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка в ДТП погиб старший инспектор Литинского отделения полиции.