Через три дня после первого ограбления вопиющий инцидент повторился.

Об этом сообщила пресс-служба Киевского зоопарка на своей страничке в Facebook.

"5 ноября 2015 в столичном зоопарке зафиксировали случай разбитого стекла в окне помещения "Кассы", 8 ноября досадный инцидент повторился. Об обоих случаях сразу сообщили в соответствующие органы и подали заявления", - рассказали в учреждении.

Отметим, что ранее об ограблении уже сообщал директор департамента по благоустройству Киева Дмитрий Белоцерковец.

Читайте также: В Московском зоопарке голодных тушканчиков запирают в холодильнике

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Факт кражи есть. Из кассы зоопарка похитили четыре ноутбука и сканеры для электронных билетов. Есть видеозапись грабежа. Это было несколько дней назад. По словам директора зоопарка, ущерб оценивается в 50-70 тыс. грн. Сейчас в зоопарке устанавливают сигнализацию", — рассказал он.

Также сообщается, что на данный момент билеты в Киевский зоопарк продают через интернет. Повреждений в системе электронного учета билетов не зафиксировали, сбоев в работе билетных касс нет. Учреждение ждет посетителей в обычном режиме – с девяти утра до четырех часов вечера.