Вчера, 10 ноября, неизвестные похитили человека в Черкассах.

Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Черкасской области.

"Производство открыто по статье - незаконное лишение свободы или похищение человека. Правоохранители проводят мероприятия по установлению местонахождения потерпевшего и лиц, которые причастны к его похищению. Введен план перехват", - значится в сообщении.

На данный момент, потерпевший найден, он находится в отделе полиции города Черкассы, с ним работают следователи.

О похищении человека стало известно из соцсетей.

Популярные статьи сейчас
Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей Дополнительные выплаты в 20 тысяч гривен: кто сможет получить уже в марте Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах
Показать еще

Очевидец сообщил, что днем 10 ноября трое мужчин в возрасте 25-35 лет, избивая молодого парня, запихнули его в машину и уехали в неизвестном направлении. Похищение произошло средь бела дня, на глазах у многих свидетелей.

Читайте также: Хитрый пьяный водитель скрылся с места аварии и заявил об угоне (фото)

Как выяснилось, пострадавшим оказался местный бизнесмен Евгений Бабсков. По словам родных, его похитили с целью отобрать бизнес.