В Полтаве столкнулись две маршрутки с пассажирами. Дорожно-транспортное происшествие произошло в микрорайоне "Алмазный". Об этом сообщает управление Национальной полиции в Полтавской области.

На остановке общественного транспорта автомобиль "Рута", который осуществлял высадку-посадку пассажиров, задом въехал в маршрутку "Богдан", которая как раз подъезжала к остановке.

По словам очевидцев, в момент столкновения в одной из маршруток находились 15 пассажиров, в другой - более 20.

Читайте также: Во Львове "Волга" въехала в троллейбус

Вследствие ДТП незначительные телесные повреждения получила 53-летняя женщина -пассажир "Богдана". Медицинские работники, прибывшие на место происшествия, оказали ей необходимую помощь.

Популярные статьи сейчас
Отключениями света зимой: где будет тяжелее всего Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Показать еще

Правоохранители сообщили, что у женщины не было никаких претензий к виновникам ДТП.

Дальнейшую проверку по данному факту проводят сотрудники отделения полиции в Киевском районе Полтавы.

Напомним, на днях в центре Одессы маршрутка столкнулась с внедорожником. В результате ДТП пострадала пассажирка легковушки.