С шести вечера, 12 ноября, российско-террористические группировки 11 раз стреляли в сторону украинских позиций, тем самым нарушая Минские соглашения.

Об этом рассказали в пресс-центре АТО.

"В Донецкой области, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия сепаратисты четыре раза обстреливали Красногоровку, трижды Пески, дважды Опытное, а также Новоселовку Вторую", - говорится в сообщении.

Читайте также: Террористам "ДНР" мерещатся танки с крестами под Донецком

Согласно информации, в около двух часов ночи боевики вели минометный обстрел по мирному населенному пункту Красногоровка.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Артемовское направление ознаменовалось боевым столкновением в Зайцево, которое продолжалось около часа - с 18:25 до 19:15.

"С стрелкового оружия террористы вели огонь в сторону наших позиций в Майорском", - подытожил спикер АТО Леонид Матюхин.