В Ленинском районе Николаева горело предприятие по изготовлению макаронных изделий. Об этом сообщает управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что возгорание возникло в сушильной камере цеха.

Спасатели за несколько минут ликвидировали пожар, они не допустили распространения огня на большую площадь и спасли целый цех.

Читайте также: Неизвестные подожгли участковый пункт полиции во Львове

В НСЧС сообщили, что огнем было уничтожено сушильную камеру, повреждено электропроводку, а также закопчено стены помещения.

Популярные статьи сейчас
В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Напомним, за прошедшие сутки в Украине произошло 97 пожаров, в которых погибли четыре человека. Пять человек пострадали, еще восемь удалось спасти.