Под Донецком произошла тройная авария, в результате которой пострадала женщина.

Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины в Донецкой области.

"Сегодня, 19 ноября, в 7:28 в службу спасения "101" поступило сообщение от дежурного инспектора Национальной полиции о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Славянском районе, на трассе Харьков - Довжанский, 680 км", - заявили в ведомстве.

Как стало известно, водитель иномарки " Volkswagen Passat", во время обгона грузовика "DAF", не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с легковушкой " Chevrolet Lacetti".

Из-за ДТП в "Chevrolet" на переднем пассажирском сиденье между лобовым стеклом и сиденьем зажало женщину 1965 г.р.

Популярные статьи сейчас
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

Читайте также: Тройное ДТП на мосту Патона в Киеве (фото)

Спасатели открыли передние пассажирские двери авто и достали пострадавшую, после чего передали ее работникам скорой помощи.

Стоит отметить, что от ГосЧС Украины пришлось привлечь четыре человека личного состава и одну единицу техники.