21 ноября во Львове, фактически в самом центре города - на улице Хмельницкого, произошло ДТП. Водитель не справился с управлением и въехал на своем Mini Cooper в дерево, сообщает РБК.

К счастью, дерево пострадало не сильно. А вот машине не поздоровилось. Впрочем, это не единственная головная боль горе-водителя. Прибывшие на место происшествия патрульные установили, что в крови у него 1.34 промилле алкоголя.

Читайте также: Масштабное ДТП в Одессе: погибли шесть человек (фото)

Как выяснилось, правонарушитель 1986 г. р., работает в Ягодинском таможенном пункте пропуска. Проблему он попытался решить традиционно - с помощью подкупа и связей, однако этот номер не прошел.

"Парень хотел договориться с патрульными, а также использовать свои связи,однако после предупреждения об уголовной ответственности, передумал. На него составлен протокол за совершенное ДТП, а также за управление автомобилем в нетрезвом состоянии", - сообщили полицейские.

Популярные статьи сейчас
Страстная пятница 2025: почему этот день так важен, что нельзя делать и какие традиции соблюдают верующие В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
Показать еще