В магазинах оккупированного пророссийскими боевиками Донецка в продаже появилась туалетная бумага с названиями "Донбасс-1" и "Донбасс-2".

Соответствующее фото на своей странице в Facebook разместил журналист Александр Билинский.

"В "республике" с юмором подходят к Минским договоренностям. К Минску-1 наладили производство туалетной бумаги Донбасс-1. К Минску-2 отпечатали партию Донбасса-2. И завалили полки отжатых супермаркетов в Донецке", — написал он.

Читайте также: "ДНР" наладила производство собственной туалетной бумаги (фото)

Как сообщалось, ранее на оккупированных боевиками ДНР территориях в магазинах появилась туалетная бумага спецвыпуска "Донецкая". Отмечалось, что такая туалетная бумага производится на территории оккупированной Макеевки.

Популярные статьи сейчас
Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость Водители, готовьтесь к обязательным проверкам: в Украине ужесточат правила техосмотра Все хорошо только на бумаге: пенсионеров возмутили формальным повышением выплат
Показать еще