В магазинах оккупированного пророссийскими боевиками Донецка в продаже появилась туалетная бумага с названиями "Донбасс-1" и "Донбасс-2".

Соответствующее фото на своей странице в Facebook разместил журналист Александр Билинский.

"В "республике" с юмором подходят к Минским договоренностям. К Минску-1 наладили производство туалетной бумаги Донбасс-1. К Минску-2 отпечатали партию Донбасса-2. И завалили полки отжатых супермаркетов в Донецке", — написал он.

Читайте также: "ДНР" наладила производство собственной туалетной бумаги (фото)

Как сообщалось, ранее на оккупированных боевиками ДНР территориях в магазинах появилась туалетная бумага спецвыпуска "Донецкая". Отмечалось, что такая туалетная бумага производится на территории оккупированной Макеевки.

Популярные статьи сейчас
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Показать еще