Центральная избирательная комиссия официально признала самовыдвиженца Руслана Требушкина мэром Красноармейска Донецкой области. Об этом сообщается на сайте ЦИК.

По данным комиссии, Требушкин набрал 83,53% голосов - за него проголосовали почти 17,5 тысячи избирателей. Ближайший конкурент Сергей Андрейченко от Молодежной партии Украины набрал чуть более 7,5% голосов.

По результатам параллельного подсчета гражданской сети "Опора", на выборах Красноармейского городского головы побеждает самовыдвиженец Руслан Требушкин, за которого проголосовали 83,5% избирателей. Кандидат от Молодежной партии Сергей Адрейченко получил 7,6% голосов избирателей.

Читайте также: Явка в Мариуполе и Красноармейске превысила ожидания

Напомним, в Мариуполе и Красноармейске местные выборы состоялись 29 ноября. Из-за проблем с бюллетенями в день местных выборов 25 октября голосования в этих городах Донетчины не состоялись.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщили в "Опоре" и МВД, местные выборы в Мариуполе и Красноармейске 29 ноября прошли без значительных нарушений.