Вчера в Харькове случилось курьезное ДТП. Пьяный водитель двигался на автомобиле "десятка" по проспекту Гагарина и влетел в ограждение.

Фотографиями поделились свидетели аварии в соцсетях.

48-летний водитель врезался в ограждение возле ночного клуба Holiday. Автомобиль уничтожил четыре пролета ограждения, но человек чудом оказался невредимым. Он даже отказался от госпитализации.

Патрульные, прибывшие на место аварии, составили протокол. Водитель также прошел тест на алкоголь. Оказалось, что он был в состоянии сильного алкогольного опьянения. К счастью его пьяные выходки на дороге никого не покалечили.

Читайте также: Трамвай с пассажирами слетел с рельс (фото)

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Недавно произошло ДТП в городе Новая Каховка с участием элитного авто. Водитель Jaguar S-Type уничтожил свой автомобиль, врезавшись в столб.