Сегодня ночью машина одесских полицейских столкнулась с Porsche. В результате аварии пострадал правоохранитель.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы в Facebook.

"18 декабря, в 1:30, на перекрестке улиц Успенская-Ришельевская произошло столкновение автомобиля Porsche с патрульным автомобилем Toyota Prius, который двигался на вызов с включенными звуковыми и световыми приборами", - сообщили в полиции.

В результате ДТП травмировался один патрульный полицейский, водитель иномарки Porsche с места происшествия скрылся, оставив машину.

Обстоятельства аварии и личность водителя установят правоохранители .

Популярные статьи сейчас
Некоторые пенсионеры даже не знают об этих льготах: на чем можно сэкономить "Динамо" разгромлено Кипром: "Пафос" не просто выиграл, киевляне превратились в высмеивающих циркачей В ТЦК дали 3 дня: что срочно необходимо сделать мужчинам В Украине усилят мобилизацию мужчин старше 50 лет – названы условия
Показать еще

Ранее во Львове патрульные полицейские задержали сотрудника харьковской милиции. Правоохранитель ехал пьяным за рулем Toyota Camry.

Нетрезвый водитель агрессивно общался с патрульными, угрожал им и не предоставлял документов.

Читайте также: Автобус врезался в трактор: двое погибших (видео)

Позже он попытался нанести удары копам ногами в пах. Стало известно, что нарушитель – старший лейтенант харьковской милиции.

Напомним, кровавое ДТП произошло на трассе Винница-Житомир. Пассажирский автобус врезался в трактор, в результате чего двое пассажиров погибли.