Серьезный пожар произошел вчера вечером на улице Плехановской в ​​Харькове. У супермаркета РОСТ загорелся киоск с продуктами.

Об этом сообщает издание "Дозор".

Причины горения киоска неизвестны, но не исключено, что его подожгли намеренно. По словам очевидцев, спасателям позвонили сразу после возникновения пожара, но они приехали на место через 15 минут.

Неизвестно, какие именно убытки понес владелец торговой точки, но, судя по кадрам на видео, неповрежденных продуктов осталось мало. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства происшествия.

Читайте также: Взорвали авто жены депутата (фото)

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, что это не первый пожар в Харькове за последний месяц. Недавно на рынке Барабашово горел целый торговый центр. Предприниматели отчаянно лезли в огонь, чтобы спасти свой товар.

Относительно небольшой пожар произошел на этой неделе на еще одном харьковском рынке. Возле станции метро "Героев труда" сгорел киоск с чебуреками.