На протяжении нескольких месяцев в супермаркетах Мариуполя недосчитывались шоколадных плиток.

Как сообщила пресс-служба полиции города, копы провели спецоперацию и задержали мужчину, который воровал шоколадные плитки из супермаркетов Ильичевского района.

Следователи Октябрьского отделения должны еще доказать, что именно он виноват в четырех случаях краж. Возможно, он автор других краж, потому что в супермаркетах прифронтового города, но в других районах, тоже пропадали сладости.

Следователь рассказал, что сотрудники супермаркетов подозревали мужчину и дали "наводку" правоохранителям. Они составили фоторобот и искали предполагаемого злоумышленника. Мужчина тщательно следил за охранниками и вовремя уходил из супермаркета.

Он прятал шоколад под куртку, за раз мог вынести по 15 батончиков. Мужчина выходил через запасной вход. "Продукцию" он сбывал на рынках. На кражу у него уходило до двух минут.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Показать еще

Читайте также: Пограничники задержали троих украинцев за кражу трехсот сосен

Напомним, что недавно в Киеве задержали мужчину, который украл 21 Kinder.